D'Addario Струны для акустической бас-гитары, Струны для бас-гитары

Сортировка:
грн 1072 грн
грн 1072 грн
грн 1072 грн
грн 1072 грн
грн 1072 грн
грн 1072 грн
грн 1314 грн
грн 1314 грн
грн 1314 грн
грн 1363 грн
Показать еще 24

О БРЕНДЕ D'ADDARIO

D'Addario – производитель струн и аксессуаров для музыкальных инструментов, в первую очередь для гитар, но также и многих других ладовых и оркестровых инструментов. В настоящее время штаб-квартира компании находится в Фармингдейле, Лонг-Айленд, Нью-Йорк, а европейская штаб-квартира - в Ньюкасл-апон-Тайн, Англия. Это семейный бизнес, который является одним из крупнейших производителей струн в мире, который не только производит несколько линий струн под собственными торговыми марками, но также производит струны OEM для других производителей музыкальных инструментов.

D'Addario также производит и распространяет другие музыкальные аксессуары под другими брендами. Некоторые из предлагаемых продуктов включают кабели, капо, беруши, электронные тюнеры, ремни, увлажнители, медиаторы, слайды, пластики для барабанов, барабанные палочки и трости для деревянных духовых инструментов.

На сегодняшний день компания D'addario является гигантом по производству струн для различных смычковых инструментов, а также музыкальных аксессуаров.

D'addario владеет следующими брендами: Planet Waves, производителем музыкальных аксессуаров, Kaplan, струн и аксессуаров для смычковых музыкальных инструментов, RICO, тростей и аксессуаров для духовых музыкальных инструментов, Evans, пластиков и аксессуаров для ударных инструментов, и HQ, выпускающей специальные «глухие подушки» для практики игры на ударных инструментах.

Марку под названием D'addario предпочитают многие известные и начинающие музыканты, оценившие непревзойденное качество и оригинальные звуковые особенности предлагаемых товаров.

Если же вы уже жаждите познакомиться с брендом D'addario поближе и у вас назрел вопрос: «Где купить технику и инструменты D'addario и при этом не затеряться в многообразии?», смело обращайтесь к нам!

Купить оборудование бренда D'addario можно онлайн или в одном из наших магазинов по выгодной цене. 

В интернет-магазине EvoMusic большой выбор струн и аксессуаров для музыкальных инструментов D'addario, как для начинающих, так и для профессионалов, как для концертной деятельности, так и для музыкальных школ. При этом, позвонив нам, Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы, получить максимум информации и оформить заказ. Общаться Вы будете с живым человеком (не с роботом или автоответчиком), а сам звонок Вас ни к чему не обяжет.

Что касается доставки, то мы осуществляем продажи не только в больших городах таких, как Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье, а и по всей территории Украины.